E. VASZARY
(Ungarisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Straßenszene in Bagdad" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
E. VASZARY
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |